Оксана Пишонина

моему катенку 1 месец привезли его в субботу сейчас четверг и он не какает что делать?

Алена

Во-первых, надо знать, чем вы его кормите, во-вторых, есть ли какие-то другие симптомы, кроме запора. Если в остальном котенок ведет себя нормально, попробуйте дать ему сметаны, после нее иногда лучше в туалет ходят. Еще один вариант - влейте, но аккуратно, котенку в пасть немного оливкового масла, не больше 1/3 чайной ложки. А вообще лучше к ветеринару, иначе может быть серьезная проблема.

Сергей

А я думала сейчас вторник!!!

Принцеса

Несите скорее к врачу! ! Может быть интоксикация организма.

На
Наталья

Испугайте его посильнее

Ва
Валидол

Да, надо хорошо поискать.

На
Наталья

Это из-за смены обстановки или из=за смены корма. Можно вазелинового масла дать, но только не давайте растительное!! ! Растительное ударяет по печени!

To
Toru

нужно гладить, массажировать животик, но если так дальше пойдет я бы обратилась к специалисту

Nastya

Скорее всего он пристроился делать свои дела в незаметное местечко, проверьте тщательнее. Кстати, а в его мисочке всегда есть вода? Это тоже важно.