Дмитрий Едков

ГИА. помогите пожалуйста, сомневаюсь в своем ответе.

В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы
все запятые. Выпишите цифру, обозначающую запятую между частями
сложного предложения, связанными сочинительной связью.
Часто она забирала Олины работы, (1) чтобы показать маме, (2) и взяла
слово, (3) что, (4) когда мама наконец поднимется, (5) Оля нарисует её
портрет.
Люся и сама потихоньку рисовала, (6) но мы видели только её заголовки в
школьном юмористическом журнале, (7) который, (8) по предложению
Оли, (9) носил название «Детский лепет».

Константин

Мне кажется 2, 6

Татьяна Левинская

Запятые нужны-1,3,6,7.Где пятая точка

Елена Копаница

6. Это единственное сложное с сочинительной связью. В остальных случаях либо подчинительная, либо однородные члены.