Ольга Юлинова

Если США объявит квоту в 100 миллионов мигрантов в год, сколько народа уедет из России?

Наталья Соловьева

каждый четвертый работоспособный

Ол
Оленька

А что евреи и жидки-либералы еще не все выехали? Я думаю что уедет не много. А вот Средняя Азия туда точно не поедет, не может она оторваться от России как от сиськи!

Игорь Васильев

А что, ныне отсутствие квот кого то останавливает?: )
Все желающие уже давно там, другие активно пакуют чемоданы.

Далер Меликов

Немало наверное.
Но в США уже навряд ли захотят пускать россиян.
Достали уже.
По некоторым сведениям, именно россияне чаще всего в США замешаны в разного рода правонарушениях.

Любовь Горячева

все кто захочет

Электрик В Вашем Доме73

Пусть сначала объявят.. . вообще, фантастика в другой категории.

Арсен Ерижоков

Не так сформулировал - сколько уедет, если это квота в 100 миллионов, только для россиян установлена, а так вся Африка переедет.