Евгения Михеева

Деликатный вопрос по биотуалету?

такой деликатный вопрос..в квартире не проведена канализация и в ближайший год не планируется. а я там буду жить. какой мне биотуалет купить в пределах 3000-4000 руб. чтоб хороший и чтоб выносить его-то есть опорожнять мыть чистить можно было хотя бы раз в 2 недели но не в три дня. раз в 2 недели и чтобы мухи не кружились. чтобы запаха в квартире не было. первый раз с таким сталкиваюсь подскажите? или что еще можно придумать с естественной нуждой если нет канализации дома кто знает?если кто знает хороший биотуалет чтоб не мух не запаха пол месяца-пожалуйста марку.

что никто не сможет мне помочь???

Миша

девушка, можно взять даже обычное ведро!
купите просто жидкость для биотуалета, которая как раз всем этим противным насекомым не даст жить!
у нас на даче есть такое средство, в начале тоже планировали биотуалет, а потом решили сильно не буржуить, жидкость вполне все делает что нам надо!