Татьяна Жукова

если покрыть украшение золотом, то как долго продержиться покрытие? и какую пробу лучше выбрать?

Дима Кудравец

Стоит ли это делать? Процесс не очень прост. Покрытие продержится смотря как будет эксплуатироваться, а судя по вопросу о пробе тебе не стоит этим заняться . Дилетант ты. А украшение золотым не станет .Может если очень хочется, отдай изделие в напыление нитрид титана .Только после консультации с знающим специалистом. Специалистом который работает на этой установке.