Влдимир

У верующих есть чувства?

Людмила Кузьмичёва

Нет мы все буратины ..))

Наталия Рылькова

чувства есть у любого человека в теле.... а когда тела нет, то и чувств нет.... верующий стремится к пониманию и белому свету, а чувства отвлекают....

Алена Иващенко

Что можно сказать о таком вопросе в подкатегории "Философия"....

Ольга Синица

К сожалению у большинства из них только чувства и есть, впрочем как и у атеистов.

Сергей Плохов

А то какже! Они что не люди, что ли?!!

Валерия Николаичева

Эх и постебался бы я сейчас, но решил стараться людей зря не обижать.