Александр Гурин

А правда ли что в мире уже все коровы кончились? И мясо на прилавках теперь только соевое?

Артём Передумов

Да. они остались только в детских мультфильмах!

Виктор Бронников

коровы не кончились. только совесть кончилась в этом мире

Василий Семиков

Последний раз вчера, коров, стад несколько я видел. Знаю точно, в городах корову не увидишь.

Ольга

Есть еще кенгурятина из австралии да буйволятина непонятная вообще.

Александра Бугай

Врут. Просто в торговле у нас засели индуисты. а у тех корова священное животное и они не могут допустить что бы люди ели коров. а потому и подменяют говядину соей. Кстати. похоже там мусульмане хорошо устроились. потому как в банке свиной тушенки . что ел вчера, ни одного куска свинины мне не попалось. Полагаю это была особая "халальная " тушенка, . для новообращенных, которые привыкли к тушенке. но принятие ислама не позволяет и есть настоящыю свинину.

С другой стороны можно предположить. что просто наша торговля стремиться не оскорбить никаких религиозных чувств любых верующих и потому спорные и запрещенные в разных религиях продукты изъяты их продажи. вместе них продается политкорректная и в религиозном плане нейтральная соя.

Но коровы точно есть еще. Жена недавно была в частном секторе и сама, своими глазами видела корову.

Денис Верушкин

Да, хватит уже паразитировать на других животных. Пора начинать поедать себя.