Alexander Safronoff

должен банку 25 т. р уже год не плачу?

пришло письмо что заведено исполнительное иследование суд. приставов! в данный момент я не работаю и проживаю не по прописке! менты меня ищут че за это может быть если сдамся сам! или забить просто кто был в таких сетуациях дайте совет! спасибо

Натали Петруня

кинь гранатку...

Александр Трахтибидох

Год не плачешь... не плачь дальше...

Тимур Чик

Правильно, наказывай этих бандитов!! ! В Юридическую консультацию обратись!

Дарья Пашнина

Жду коллекторов