Наташа Чернова

какой должен состоять средний зароботок за пол года чтоб взять кредит 350 т. р в сбер банке. р в сбер банке

Павел Сметанин

а вы не пробовали в сбер. банк позвонить? Там все расскажут в подробностях

Мария Мурашова

ежемесячный платеж по кредиту не более 40 процентов от вашей зарплаты
вот и считайте

Азамат Хафизов

есть такое понятие кредитоспособность клиента, если комисия банка посчитает что у вас кредитиотдача есть тоесть квартира, машина, бизнес они могут и так дать без справки