Валерия Тимченко

нужен кредит 60 т. р. В каком банке предоставляется меньший процент. Предполагается взять кредит на 1 год. Кредит

Ирина

Когда головой думать начнете, для каждого человека процент рассчитывается индивидуально.

Юлия

начните со Сбербанка или банка, где получаете зарплату и т. п.

Анна Зеленцова

Сбербанк берёт большие проценты.

Vitaliy Petrenko

центр-инвест

Надежда Вечканова

Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860