Ольга Сенниковская

Что нужно делать при атомном взрыве?

Алексей Богданов

Держать автомат на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не закапал казённые сапоги!

Сергей Безносенко

Старая рекомендация. Накрыться белой простынёй и медленно ползти на кладбище.

Дарья Левандовская

Пукнуть в сторону взрыва, чтобы отвести от себя ударную волну...

Александр Зиатдинов

Любоваться необычным фиирверком и ярко гореть синим пламенем!

Яна Федорович

Ярким светом,
Сгореть в небесах.
Черным пеплом,
Лететь над землей.

Max

Бежать и орать: "ААААА!! ! " и обязательно махать руками и ногами.

Роман Хомченко

надуть красный шарик..!

Марина Вдовина

Лечь с Мужчиной ----------в противоположную сторону от взрыва )))))))))))))))))))))))))))))

Мария Шмелева

Надеяться на чудо

К*
Катерина***** ***

Накрыться белой простынёй и тихо ползти на кладбище !!!

Ел
Елена

Бежать впереди взрывной волны.