Станислав

помогите! ПОМОГИИИИТЕ! МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ АТОМНЫЙ ВЗРЫВ В ПРИПЯТИ ФИЗИЧЕСКИМ ФАКТОРОМ?

Светлана Королькова

там больше человеческий фактор. Нарушение правил эксплуатации

Диана

взрыв там был по принципу грязной бомбы.. .

а взорвали его умышленно.. . фамилия главного взрывника известна.. .

Ольга Ющенко

Фактор физический из-за человеческого фактора, только атомного взрыва не было. Был взрыв от большого давления внутри реактора.