Владимир Евченко

что такое фактический срок. что такое фактический срок использования кредитного лимита?

Pavel Yurevich

К примеру, у вас договор об открытии кредитной линии (в основном для юр. лиц) или овердравтный кредит (для юр. или физ. лица) . У этих банковских продуктов есть лимиты кредиования.
К примеру у Вас кредитная карта (овердравтное кредитование) с лимитом в 100 000 рублей. Вы пошли 01.01.2013 совершили покупку по этой карте на 100 000 рублей - эта дата и есть дата фактического использования лимита.
Потом положили не нее 100 000 - и все, опять заново.
Это самый простой пример и если что - пишите более подробно, т. к. очень много разных вариантов кредиования.