Митяй Струнец

Кто-нибудь подскажет есть ли Smart чистый автомат?? ? Или же они все роботизированные?

Сергей Ивлев

Нет, только робот.
Есть у них роботизированные с функцией автомата, но это все равно робот, так что периодическая замена сцепления все равно нужна, где-то раз в год-полтора, по стоимость вместе с работой будет обходится около 12-14т. р.

Инга

Новые они все чистенькие, аш блястять, как...