Александр Баженов

не подскажете реальная цена хендай солярис оптима 1.6 автомат москва???

Владимир Кувалдин

На сайте любого дилера есть...

Елена Матвеева

а какая нужна? новая или БУ?

Ольга Тюленева

зайди на любой офф. сайт автосалона московского и глянь там....напримертут

Ирина Теплова

Блин, я по Москве теб еподсказать не могу, но Могу поделиться информацией - сейчас у Хендая акция по диагностике идет, проверка машины бесплатная в официальных сервисах. Можно восполльзоваться нахаляву)