Наталья Голубева

Кто знает, что это такое-Международная система представителей и займы ло 100000р?

Аня Царькова

очередной лохотрон, сляпанный сайт на скорую руку.. тиц 10, владелец wm кошелька, куда желает получить деньги за свои "липовые лицензии" имеет BL [Бизнес уровень [BL]] 15...ребенок еще в бизнесе, пару раз имевший на кошельке мелочь... проверяйте все, прежде чем расставаться с деньгами.. может, в принципе, это ваше "создание" ну значит удачи в лоховском бизнесе