Александр Конюшенко

такой вопрос кто знает .скорая финансовая помощь003, не успеваю погасить сумму займа

может ли мой сын оплатить проценты, и отсрочить заем? что нужно для этого? буду ли информирован об этом? нахожусь в командировке .

Сергей

Любой человек может внести сумму взноса на ваш кредитный счет. Отсрочку по причине командировки вряд ли получите, тем более, если у сына нет от вас доверенности.
А что мешает вам самому оплатить? вы в лесу или пустыне, где нет банков? Вообще-то существуют межбанковские переводы. И онлайн-банкинг есть. Совсем не обязательно приходить лично в отделение, выдавшее кредит.

Рафаэль Губайдуллин

Исходя из вопроса, я делаю вывод: речь идет не о банковском кредите. Это, скорее всего, микрозайм в МФО (микрофинансовой организации) . Прошу осветить ситуацию поподробней. Вы хотите спросить: Может ли МФО предостаить Вам "кредитные каникулы"? Или я не правильно все понял?

Алиса

пусть оплатит проценты и перенесет срок оплаты займа