М-
М - V

нужна срочная финансовая услуга в предоставлении кредита (займа).

Банки не предлогать (большая загруженность) , предоставлю все необходимые справки. Нуждаюсь в сумме 500 000 тыс. руб. на 5 лет. пожалуйста предложите варианты! Предоплата не рассматривается (есть гарантия-справки и точка) спасибо

Александр Сысоев

"Нуждаюсь в сумме 500 000 тыс. руб". А на мой взгляд, ты нуждаешься в изучении арифметики (Думаю, что ещё раз. Школа тебе на пользу явно не пошла) . Ты знаешь, сколько это 500 тысяч тысяч?

Андрей Невструев

Надаже, ученик, а уже хочешь абмануть)

Ки
Киряхинсон

Нашел где спрашивать такие вещи. Тут кроме троллей и девственников никто не сидит.
Если прям горит - иди в онлайн мфо, за пару часов переведут сумму. Но больше 30к так мало где займешь. И проценты не маленькие.
Как вариант: займо или Zaymigo