Василий Иванов

сумма платежа 3200,а я погасил 2200 что будет

Ан
Анна

Просрочка будет, начисление просроченного долга 1000 рублей, просроченных процентов на 1000 рублей по удвоенной процентной ставке, текущего долга 3200 рублей и текущих процентов на дату платежа - вобщем снежный ком! Срочно оплатите !!!

Вікторія

Что будет?

Как будто бешеная пробка, Комар летает в помещенье, Ударь его рукой по попке, И он умрёт от возмущенья.

Найдёшь тысячу и расплатишься. Не очень большие деньги в любой валюте.

Алексей Буянов

прочитайте что написано в вашем договоре, в нем обязательно должен быть пункт в котором будет прописаны штрафные санкции, это либо % на недостающую сумму, либо установленная сумма которая должна быть указана. В первую очередь гасятся %, а потом уже основной долг.