Наталья Соловьева

Во сне бывшая однокурсница хотела поехать на Паркентский рынок (В Ташкенте) . Звала меня с собой.

Мне сказали, что это будет не меньше 500. Она была а заштопанных тапках. На них синтетическая заплата, кажется там, где левый большой палец ноги. И еще она была приглашена на свадьбу моего соседа, давно умершего (земля ему пухом).

Ве
Вера

Кому-то из Вашего окружения (возможно, этой самой бывшей однокурснице) я бы посоветовала в ближайшее время не пользоваться транспортом.. . или хотя бы проверить его техническое состояние