Александр Горемыкин

Что я неправильно делаю? Как быть? Без нее я не дышу, не живу.

Я причинил ей много боли, знаю, что она любит меня, простила, у нас сынок растает, но почему она такая холодная, не отвечает мне взаимностью? Когда-же мы сойдемся и будем жить вместе? Заранее спасибо. Селезнев Роман Дмитриевич 13.06.1977

Елена Левина

Роман, если хотите её вернуть, надо убирать между вами негатив и делать гармонизацию. Чувства у неё есть, но обида сильнее.

Ravil

у нее чувства угасают к вам.
нужно делать усиление чувст.

Юля Климова

Ром, уж не знаю чем ты там на косячил, но не тянет ее к тебе совсем ((

Вячеслав Веселов

Не вижу вас вместе больше.