Антонина
Антонина

Вытяните пожалуйста карту таро какие события ждут в этом году? 23.11.1988

ЮК
Юрий Кальянов

Удар в спину. Поражение. Жизненный крах. Провал. Решающий перелом. Вынужденные перемены. Эмоциональный разрыв. Решение, которое изменит вашу жизнь. Прекращение печали. Смерть иллюзий. Разрыв. Боль. Время отпустить. Кража. Негативное мышление. Стресс. Несчастье. Потеря. Опустошение. Грабёж. Раскол. Скатывание на дно ямы. Бедствие. Серьёзная болезнь. Смертельное противостояние. Опасная ситуация. Крушение. Развод. Расставание. Трудности. Риск. Сокрушительный удар.
Ситуация и совет. Вы опустились на самое дно. Ваши планы не работают. Вы достигли нижнего предела. Ситуация или развитие отношений приближаются к неизбежному концу, и возможно, в связи с этим вы находитесь на грани депрессии. Вы сделали всё, что было в ваших силах, и теперь нужно либо покончить с ситуацией, либо смириться с неизбежным. Процесс завершения сопровождается ощущением потери и глубокой печалью. Возможно, вы чувствуете себя эмоционально изолированным. Вам навязывают перемены, и вы, увы, не в силах противостоять. Вы проиграли битву. Вы не в силах сделать ничего для спасения того, что должно умереть.

АЗ
Анфиса Затонская

С работой будет все хорошо, особенно осенью. в средине лета сделаешь важный шаг в своей жизни. Вообще время подготовки к следующему году, где будет любовь дружба благополучие, в 2015 просматривается семейная жизнь.
Посмотри на завтра что у меня?

Похожие вопросы
Какие меня ждут события в этом году?
Вытяните пожалуйста карту какие отношения ждут их и что он к ней испытывает?
вытяните карту, пожалуйста, какие изменения в личном ждут меня до конца года? спасибо
Ждут ли меня крупные события в этом году, какие? 23.11.1988
Вытяните пожалуйста карту таро что ждет в ближайшем будущем? 23.11.1988
Какие события меня ждут в этом году? 23.11.1988
Вытащите пожалуйста карту таро что ожидается на личном в этом году? 23.11.1988
Вытяните Карту пожалуйста. Какие события ждут в личной жизни в августе этого года?
Вытяните Карту пожалуйста. Какие события ждут в личной жизни в июле? 24.02.1975
Вытяните, пожалуйста карту Таро на будущее))