На
Наталья

Вытяните Карту пожалуйста. Какие события ждут в личной жизни в июле? 24.02.1975

Гульноза Ххххххх

Десятка Кубков. Личные взаимоотношения: Чувство защищённости, «безопасности» . Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнёрских отношениях это означает наступление «светлой полосы» , когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а то и свадьбу.
Удачи вам