Марат Токушев

можно ли написать заявление в милицию на человека, если я живу в Отрадном, а он в Самаре?

Тарасенко Наталья

написать можно. Но рассматривать и решать по нему будут по месту жительства того, на которого написано заявление.

Ма
Марал

Конечно можно. А иначе как? Убил допустим человека, уехал в другой город и все!)))

Даниял Маккаев

Смотря где он совершил преступление))

Роман Богдашкин

можно хоть где.. но рассматривать будут по месту совершения мошеннических действий