Ир
Ирена

как происходит откат любовников?

Есть дэвушка,у нее к примеру пару любовников - бывшие всякие.
Куча ухажеров.

И вот она встречает своего единственного! одного на всю жизнь.

как происходит откат любовников,как они информируются о том,что она теперь настроенна на семью:

а) устраивается вечеринка для всех ? прощальная

б) Все добавляются в черный список в соц сетях,и меняется телефон?

в) дэвушка переезжает в другой город? мама хранит тайну

ВТОРОЙ ВОПРОС

Если происходит ссора,с молодым человеком-тот который один единственный на всю жизнь - как девушке удержаться,и не пойти к бывшему за советом? утехой.если они остались хорошими друзьями, и он ее никогда не бросал,и они многое пережили.

неуж-то никто из девушек не хочет поделиться опытом ? :((

Андрей Гитерман

они у меня как бы сразу в игнорре

Артём Поляков

ну просто каждому объяснить всю сложившуюся ситуацию.. (1)
пусть идет.. . может чем подскажет. . все же не чужие))