Сергей Владимирович!

Помогите с названием фильма кто знает

Недавно смотрел фильм, американский видимо, а название забыл. Там летчик, негр, любитель выпить. Самолет сломался в полете, он его чудом посадил в поле, даже летел кверху ногами. Потом было расследование, где он признался, что был пьян и его посадили. Может помнит кто, подскажите плиз

Ма
Мария

"Экипаж / Flight" 2012г с Дэнзелом Вашингтоном
********************************************************************************
Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта…