Ко
Константин

Вопрос по просмотру видео на плазме. Подскажите кто знает !!!

День добрый всем подскажите пожалуйста в чем же проблема ?
Подключил к компу кабель HDMI подключил кабель к Плазме включаю фильм в любом проигрывателе, переношу видео на плазму делаю на весь экран все окей как и на компе на мониторе, проблема в том что почти все плееры в интернете если включать фильм онлайн (кроме плеера Вконтакте и еше парочки) когда делаю расширение на весь экран на плазме снизу урезаны почти на 1/4 часть плазмы и половины нижней части фильма не видно? в чем косяк? как настроить? заранее спасибо. Стоит семёрка на компе.

Екатерина

на телевизоре пробуй другое разрешение поставить (3:4,16:9),короче настройки экрана смотри

Ви
Виталя

У тебя карта два монитора поддерживает. Разрешение монитора компа может не совпадать с разрешением плазмы (быть меньше) тогда изображение будет меньше, надо через настройки видеокарты настраивать каждый монитор отдельно