Алексей Аверкин

какой телефон не позволит определить моё местоположение. самый дешевый ?

Роман Афанасьев

Любой с вынутыми батарейкой и симкой
Вынуть батарейку для того, чтобы невозможно было определить по IMEI коду телефона

P.S. К пользователю Олег Карташов - локатор стоит на всех андроид смартфонах и не как услуга от оператора.

Виктор Майоров

местоположение, это услуга, например у МТС, это '' локатор '' ...

Сергей Концедалов

любой телефон без сим карты)))