Irina Shevchenko

как называеться програмка для телефона. которая может определить местоположение абонента. и где ее можно скачать

Сергей Грушин

GPS. Есть во всех смартфонах. Нужны карты местности. ЯндексКарты или гугл

Евгений Бехтерев

на андроиде локатор называется

Илмидин Маматов

Если твоего местоположения то это обыкновенный навигатор использующий GPS. Если другого абонента, то Такой программы нет

Александр Юдин

Если у вас у обоих смартфоны на андроиде с GPS навигатором то вы можете "раскрыть" друг другу (и остальным друзьям) свое местоположение. Приложение называется локатор устанавливается вместе с google map