Денис Верушкин

подскажите пожалуйста програмку для записи треков где скачать? и которая по легче!

Миша Бабкин

Пуск- программы - стандартные - развлечения - звукозапись

Валерия Чугунова

DarkWave Studio является продвинутой цифровой виртуальной аудио студией для создания электронной музыки, состоящей из модульной виртуальной студии, редактора шаблонов, редактора последовательности и системой многоканальной записи на жесткий диск. Он поддерживает VST / VSTi инструменты и плагины эффектов.
Возможности:
* Поддержка платформ x64 и x86 Windows
* Поддержка плагинов VST - беспредельная возможность расширения с помощью инструментов и плагинов эффектов
* Поддержка аудио ASIO драйвера - Низкий Output Latency
* Поддержка мульти процессорности
* Использование SSE2 оптимизации, если поддерживается процессором
* Полная 64-битная аудио обработка двойной точности с плавающей точкой

AIMP v2.Tools (Converter & Recorder)

Почта!