Евгений Кудряшов

подскажите програмку для разделения диска или ссылку где можно скачать

Саидмузаффар Шарипов

Все необходимое уже есть в ОС.. .
Как это сделать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/instruktions.php?object=diskpart

Аня Гармашова

Акронис, программа так называется очень хорошая, поищете в гугле

Миша Розов

партишен мэйджик

Ан
Анастасия

Acronis Disk Director

Вероника Лопатина

Если 7-ка стоит, так там есть встроенная прога для разбивки

Даша Хандурина

Acronis Disk Director 11 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/acronis_disk_director_11_home/2012-12-11-17209
пробелы убери

Тимур

могу сделать тебе по удалённому доступу, пока ты не угробил диск, при наличие скайпа