Георгий Дымов

Google не может открыть сайт vk.com.

Почему ни один браузер не может открыть этот сайт? Пробовала уже и через эксплоер, и через гугл, не выходит.. . И в брандмауре копалась, тоже ничего не выходит... не знаю что делать.. подскажите, а? ((

Ганишер Ахмадов

файл hosts почистить

Katrina

заходишь в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc,там есть файл hosts открой его в блокноте и удали там все, потом напиши туда "127.0.0.1 localhost" сохрании зайди в вк, если там есть 127.0.0.1 localhost,то удаляешь все кроме него и как обычно заходишь вконтакт.