Александр Романцов

Проблема с китайский айфоном. Там нету приложения app store и я никак не могу установаит приложение.

Мне его отдали и я только сегодня заметила проблему. Да мне интернет не так уж и сильно нужен, но я же его заказала. Интернет настроен, а вот app store нету. Я пыталась закачать и на SD-карту, но там вообще не поддерживает. Что делать? Мне интернет очень нужен на телефоне.

Alexandr

он и не будет ничего поддерживать, он же китайский

Ан
Андрей

Китайский айфон это то же сименс, только айфон.