Сл
Слава

Матлаю интерфейс. Как сделать переход от одного окна к другому по кнопке?

Виктория

Здравствуйте.

> Матлаю интерфейс.
Извините, что вы делаете с интерфейсом?

> Как сделать переход от одного окна к другому по кнопке?
Видимо, написать обработчик события кнопки, в котором будет создаваться при необходимости (если не создано) другое окно и вызывать функцию, которая покажет это окно поверх родительского. Детали зависят от языка программирования и библиотеки, которую вы используете для создания интерфейса.