Любовь Колтунова

Умные люди, пожалуйста, спасите! нужна программа Microsoft Office InfoPath?

Добрый вечер, помогите! Нужно сделать срочно работу в Microsoft Office InfoPath, а у меня ее нет.. . Офис не получается установить.. . Руки кривые =(( Можно как-нибудь скачать её отдельно? Помогите, пожалуйста... (

Алина Посадскова

Она только вместе с офисом. Не можете поставить - это уже другая проблема. Описали бы её подробнее, уже б давно помогли вам.

Михаил Кирсанов

Нет Она в пакете Microsoft Office