Юльсэн Нефедова

Дайте пожалуйста бонус-код на Worldoftanks

Я немогу уже 3 месяца найти бонус-код я иногда прошу и они меня посылают что делать и если из вас есть добрые люди проявите милосердие дайте бонус код по почте 789.123.789.123@inbox.ru

Зоя Волкова

бонус коды существуют на определенный период-новый год, восьмое марта и т. п. .про них можно узнать на сайте в разделе АКЦИИ. а другие бонус коды, как например получение танка или золота -ЭТО ЗА ДЕНЬГИ..., и никто тебе их не подарит...

Дмитрий Кузьмин

бонус-код за деньги или по акции