Павел Старченко

Какие сиропы от кашля самые лучшие? для детей 6 лет. Ребёнок кашляет в дневное и ночное время суток

Жолчубек Дюшембиев

Сироп солодки.

Ринат Камалетдинов

смотря какой кашель, я своим линкас даю

Екатерина

Попробуйте Амбробене!

На
Наталья

А нам очень нравится Гербион он при сухом и влажном очень быстро помогает!

Наталья Силаева

Ребёнок в 6 лет в состоянии принимать таблетки. Амброксол - дёшево (в отличие от всевозможных сиропчиков со всякими красителями и ароматизаторами/заменителями сахара) и эффективно (тот же Амбробене, Лазолван, Флавамед и т. д. , только дешевле) ! И ещё я своим бойцам с Амброксолом даю отвар чабреца+мать-и-мачеху и Муколтин.

Ирина Алексеева

Мы этими сиропами все зубы ребенку испортили, химия жуткая. Теперь даем обычные дешевые таблетки от кашля из экстракта термопсиса. Одну таблетку растворяем в трети стакана очень теплой воды и подаем как микстуру три раза в день пока кашель сухой.