Людмила Макеева

Какой танец можно выучить с детьми на открытие летнего пришкольного лагеря за 1 день?

Но только, чтобы нормально смотрелось и с костюмами что придумать можно? 1-2 класс, некоторые ходят на танцы, воровать ничего не хочу...

Умка

если дети маленькие, то танец маленьких утят)))) хех))) очень простой)))

Светлана Грибкова

неааааа.... Лучше станцуйте ЛЕЗГИНКУ))) ) очень красивый танец) ) хотите научу?