Анастасия Иванова

Детские пришкольные лагеря для дошкольников

Дочь выпускается из сада 31 мая. Имею ли я право ее отдать в пришкольный детский лагерь? В середине августа ей будет 7 лет.

Ка
Катюша

вы имеете ввиду городской оздоровительный лагерь при школе? Если она не зачислена в школу, то нет! Правом посещения пользуются зачисленные в образовательное учреждение дети, либо дети из других школ (что редко, обычно своих набирают).

Виктор

Как записать ребёнка в летний пришкольный лагерь. если он на лето приехал в гости?