Наталья Зверева

Про детский лагерь. Главная тематика " Десятая планета"

какие можно придумать названия отрядов и девизы по " Десятой планете" ?

Юл
Юлия

Название отряда: "Созвездие". Девиз отряда: "Светят звёзды в вышине, в нашей маленькой стране, звёзды шлют нам свой привет, дарят нам тепло и свет! "

Светлана Рыкова

"Фаэтон"
"Мы-дети Галактики!
Всё можем на практике! "

Люся Олесик

Дети Индиго.
Солярис.
Нибиру.
Планета Х.
Рептилоиды.
Новые Атланты.
Атлантида Небес.
Край Земли.
"Дети Галактики".
Йетти.
Сфинксы.
Восьмое чудо света.
Девятое чудо света.
Десятое.. . и т. д. ))

"У нас одно Мироздание.
Одно небесное здание".

"Мы с тобой одной крови".

"И на Марсе буду яблони цвести" (из песни) .

"Долетайте до самого солнца и домой возвращайтесь скорей" (из песни) .

"Мы дети Индиго, живём ради мига, живём на авось, всех видим насквозь".

"Назад - нет, в сторону - нет, только вперёд и ввысь! "

"Светить всегда, светить везде, светить на радость людям! " (В. Маяковский)

Алина Юдакова

Какую планету вы имеете ввиду ?

Если это Марс, то надо соответственно и подбирать девиз и прочее.

Александр Shyrik

Рокот космодрома
Рокот комодрома-2 и т. д.