Людмила Суворова

Задача на вероятность по математике. Помогите пожалуйста! Срочно!

Из районного центра в деревню ежедневно ходит автобус. Вероятность того, что в понедельник в автобусе окажется меньше 22 пассажиров, равна 0,85. Вероятность того, что окажется меньше 14 пассажиров, равна 0,59. Найдите вероятность того, что число пассажиров будет от 14 до 21.

Ольга Иванова

Решение:
Р ( от 14 до 21) = Р (до 22) - Р (до 14) = 0,85 - 0,59 = 0,26