Ксения Косьяненко

Помогите с упражнением по русскому языку!!!

приложения какое общее условие обособления объединяет эти примеры все надо обьяснить и подчеркнуть все запятые и буквы срочно пожалуйста 1)Низенький и к_ренастый он обл_дал страшною силой в руках 2) Погл_щенный его словами я не_мог думать надо этой загадкой 3) Не_доум_вающий, оз_даченный выходкой моего спутника я смотрел на него и молчал 4) Смотерть на нее спокойную и сильную, как большая полноводная река, пр_ятно 5) Сегоидня она в новом голубом капоте была особенно молода и внушительно кр_сива

* Все надо обяснить и подчеркнуть пожалуйста! обясните подчеркивания и запятые и еще пропущенные буквы вставить и обяснит) ) пожалуста

Владислав Попович

приложения какое общее условие обособления объединяет эти примеры все надо обьяснить и подчеркнуть все запятые и буквы срочно пожалуйста 1)Низенький и коренастый он обладал страшною силой в руках 2) Поглащенный его словами я не мог думать надо этой загадкой 3) Недоумевающий, озадаченный выходкой моего спутника я смотрел на него и молчал 4) Смотреть на нее спокойную и сильную, как большая полноводная река, приятно 5) Сегодня она в новом голубом капоте была особенно молода и внушительно красива