Павел Сатин

что надо для того чтобы пригласить иностранца в тамбов

что надо для того чтобы пригласить иностранца в тамбов я не нашла в интернете посольство синегала в тамбове как можно пригласить не имея посольства в нашем городе?

Соня Петрова

Найти иностранца, знать где Тамбов. . Легко, просто связаться с ним и пусть приезжает.. . Если обязательно нужно посольство, пусть едет через город в котором оно есть.