Би
Бика

Что подарить иностранцу?

Какой русский подарок можно подарить иностранцу (вьетнамцу) ? Небольшой, но со смыслом, что-то такое, что есть только в России. Кроме матрешек, тарелок с хохломой и водки...

Светлана Калёнова

Валенки, лапти, самовар.

Сергей Кабачков

про икру забыли...)) ) Можно подарить что-то с национальной вышивкой, книги про путешествия или с русскими рецептами; изделия из натуральных материалов (обереги, лапоточки, глиняные горшочки и т. д.)

Iroda

Варенье из малины, или из любой ягоды, произрастающей в России. Баночку мёда можно также подарить. У них же вся земля отравлена во время агрессии империалистов США.

Ев
Евгений

балалайку

Олег Щелканов

Шапку ушанку.. . Возраст иностранца укажите

Ал
Алексей

футболку с надписью "РОССИЯ"
или игрушку медведя с балалайкой

Sergej Ustinov

Матрешку например

Наденька Мосолова

Да что угодно - пускай потом лечится, медицина у них хорошая.

Ирина Актуганова

Триколор и побольше, чтоб знали