Владимир Птицын

какую водку лучше всего подарить иностранцу?

есть один иностранец из Перу, который все интересуется русской водкой.
скоро у него день рождение, и мне так кажется, что лучше всего будет подарить ему водку.. . но вот только какой марки...

Наталия Блеч

Для колоритности " Столичную" 🙂

Elena Mamayeva

Водка это банально, вот настойка боярышника это круто, судя по спросу на неё в аптеках это замечательный продукт

Tommy Haku

только ту, которую сам пил

ДА
Диля Абдиева

мы дарили русский стандарт платинум, американцам, рады были сильно

Ви
Виталя

подари коньяк:)

Мария Черных

почти в каждом городе России есть своя водка местного наименования и розлива. вот её и дарите. тут как и сувенир о пребывании именно в этом городе и собственно водка. удачи!

Андрюха

Русский стандарт