Татьяна Швайгер

Прокатит ли такая аферка с тур компанией?

по горящей путевке есть недорогой отдых в 2* отеле. Можно ли полететь по данной путевке, но по прибытии самостоятельно, без предупреждения уйти жить в другой (4*) отель, бронированный ранее на букинге?

Ал
Альбина

аферка? лол) ) Туркомпании абсолютно похрен, будете ли вы жить в том отеле. Им главное деньги от вас получить. Мои знакомые кстати к родственникам в Египет так и ездят - берут тур в какой-нибудь отель-клоповник, ибо чартером летать дешевле

Олег Харченко

афера????:)) ) два раза за проживание заплатить: )
улыбнуло

Татьяна Мариан

конечно можно

Кошк@ Рёв@

Вопрос доставил.

Римма Антипова

Можно. У меня так прокатило. Сначала показалась по месту "регистрации", потом сдала ключ и сказала, что на несколько дней поеду в другой город. В день отъезда прибыла к отелю, чтоб трансфер забрал в аэропорт.

Ал
Алена

У меня так друзья делали с Таиландом - цена на тур была ниже цены на авиабилеты. Переночевали ночь в том отеле и потом поехали сами на острова. Сэкономили кучу денег и всё сами посмотрели.

Наталья Наталья

почему бы и нет. Сам недавно видел у туроператора тур на троих в Тай за 40 тыров. Билеты меньше 22 тыров на одного не найти.

Храпская Юлия

какая же это афера? вы же проплатите все, афера это другое, а живите хоть на пляже...

Um
Umeedy

Делать что ли не хрена - два раза платить?

Cemil Saraydar

Прокатит! им всё равно живёте ли вы в отеле

Евгения

Вот вам делать нечего. Платить за проживание в двух отелях по приколу что ли? Ну, а туркомпании действительно пофигу, где вы там жить будете, можете хоть каждый день по разным отелям кочевать.

Тигран Пртавян

тебе какая нахер разница что за гастиница? ты гулять едеш или в гостинице сидеть??