Наталья Кулакова

как устроить день рождения в амеркинском стиле? МОжет у кого нибудь у же был опыт поделитесь))))))

Алена

Чипсы, фри, кетчуп, гамбургеры с любым мясом (неприхотливы!) , море ледяной кока колы с горами льда, на десерт - чизкейк, и безвкусная одежда! Все!

Кирилл Данилов

самое популярное у них это барбекю, с ним все празднуется, в инете думаю есть про это, почитай!