Саша Бурдин

Что вы можете сказать о моде?

Ева Матиева

она сошла с ума

Марианна Уланова

Что мы совершенно ничего не понимаем.
Удачи и красоты.

Дмитрий Гусев

Мода- что-то неповторимое, что характеризует человека, отличает его от других.

Кр
Кристина

это то что покупают, носят один сезон и оставляют в шкафу до лучших времен

Юл
Юля

Юбки в пол не в моде))))

Алексей Макаров

Унифицирует людей, лишает индивидуальности. Обычно ей следуют люди, не имеющие своего стиля. Примеры: юбки в пол носили не только те, которым они идут, длинные волосы носят даже те, которым не идут они, тоже самое сейчас творится и с юбками с разной длиной подола.

Наталья Павлова

разная, глупый вопрос

Марина Заборовская

мода это выражение кокого то человека похарактеру цвету стилю у каждого человека есть своя мода

Виктория Квеквескири

Новая мода - это давно ушедшая старая! Но, возможно, с небольшими изменениями)

Соня Филаткова

Это для меня средство заработать, если честно.