*K
*** Karri ***

Уважаемые, а существуют ли маги, шаманы, колдуны без раздвоения личности?

Алексей Павлов

Обычные люди раздвоены, а маги и все прочие - те, кто наоборот стали цельными. Значит они такие и есть. А те кто с раздвоением ни маг, ни шаман, ни колдун.

Юлия Морозова

Да, у них нет никакой раздвоенности личности, это не простые и низкие души, которые метаются туда-сюда и не знают что такое добро и зло, выбирая всё наоборот и то, что нужно им, когда путь вверх - это жизнь для других, строя себя некачественно и деградируя духовно, что отражается в будущем очень болезненно для них.
Маги, колдуны, шаманы гораздо более высокого уровня чем основная масса невежд и лентяев живущих в узко ограниченном мирке ничего не зная и гоняясь за косточкой от Дьявола, за всяким прахом, забывая что самое главное то, что внутри человека, по внутренним качествам и судят Высшие Сути на Суде, а не грудь обвешанная медалями и зарплата в 30.000 рублей в месяц.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.