Ан
Аня

Какое давление выдержат часы если на них написано 3 bar

Даша Башлакова

Один бар (1 bar) равен одной атмосфере (1 atm). Оба они соответствуют давлению воды на глубине 10 метров (10m). Иными словами при индексе 1 bar часы могут выдержать давление воды на глубине 10 метров

Александр

До 3 бар и выдержат, а вообще, кэнон бери!

Андрей Дьячков

1 bar - примерно 1 атмосфера
1 атмосфера это глубина 10 метров
значит, 3 bar - глубина 30 метров

Ал
Алексей

или 762мм рт ст Х 3 = N (bar)

Ев
Евгений

У меня написано - 10 бар, сказали: 5 метров выдержат. Проверил в душе - не протекают. )))

Андрей Репин

3 раза в бар сходить выдержат

Клара Дорджиева

30 м - Брызги, дождь не более, 50 М - душ, 100 М - плавание без погружения.